10インチ FCC 認定 Android メディカル タブレット コール機能と 5MP カメラ
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android 13 |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| CPU: | クアッドコア1.3GHz |
|---|---|
| 色: | 白い色 |
| 呼び出しハンドグリップ: | はい |
| 関数: | NFC POE |
| 使用: | 病院 |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
|---|---|
| 色: | 黒、白 |
| CPU: | クアッドコアコア |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n(2.4GHzおよび5.0GHzオプション) |
| 解決: | 1280 x 800のピクセル |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| タッチタイプ: | 10ポイント容量性タッチ |
|---|---|
| 使用: | コマーシャルディスプレイ |
| ディスプレイ解像度: | 1920*1080 |
| ランダム アクセス メモリ: | 2GB/4GB |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |