15.6インチ RK3566 NFC POE パワー タブレット PC 壁掛け ミーティング アンドロイド タブレット LEDライト付き
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサー: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 15.6インチ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip RK3399 |
| プロセッサの種類: | 6コア |
| 画面サイズ: | 17.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| オペレーションシステム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M について |
| 決議: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 決議: | 2K 2560×1440 |
|---|---|
| スクリーン比: | 16:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 決議: | 4K 3840×1080 @ 120hz |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 決議: | 4K 3840×1080 @ 120hz |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |