350cd/M2 1080p 24インチ曲線PCゲームモニター 144hz 1ms フリーシンクVAパネル
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| 決議: | 1920×1080 |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | 1800R |
| 更新率: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
|---|---|
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| 保証: | 3年 |
| スクリーンサイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144/120hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1440 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 27インチインチ曲線型ゲームモニター |
|---|---|
| 色: | バックと赤 |
| 決議: | 2560*1440/1920*1080 選択可能 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP,USB |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144HZ |
| スクリーンサイズ: | 34インチ |
|---|---|
| 決議: | 3440*1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144HZ |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 決議: | 2K 2560×1440 |
|---|---|
| スクリーン比: | 16:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 49インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 144/120hz |