Win7/10 オールインワン POS アプリケーション 統合型プリンター SDK 機能 レストラン用 15.6 インチ LED タッチスクリーン
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | RS607 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | oem |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | RS610P |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | 第2世代 |
| 決議: | 1366*768P |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| モデル番号: | D7 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテール |
| 決議: | 1366*768 |
| スクリーンサイズ: | 12インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| モデル番号: | k17 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| 主要な表示: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| メモリー: | DDR3 2G |
| ハードディスク: | 32G SSD |
| CPU: | インテル N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| オペレーティングシステム: | win7/Android |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M について |
| 決議: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10 アンドロイド |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |