15.6インチ 8+256GB 大容量メモリ POSレジ 1080P Windows10 タッチスクリーン POSマシン カスタマーディスプレイ付き
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| 解像度: | 1920×1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| 解像度: | 1920×1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| スクリーンサイズ: | 10インチ 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量性多接触 |
| モデル番号: | F1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| モデル番号: | RS623 |
| 商品の状況: | 新しい |
| プロセッサ 主周波数: | 2.0GHz |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| 製品名: | レストランの注文タブレット |
|---|---|
| 特集: | プリインストールされたレストラン注文ソフトウェア、多言語サポート、耐久性のあるケース |
| 保証: | 1年 |
| システム: | Android オプション |
| タイプ: | L型アンドロイドタブレット |