Android 8.1 15.6" 1.8GHz オールインワンタッチスクリーン PC OEM広告プレーヤー
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 決議: | 1366x768 |
| OS: | Windows 7 / Android |
| RAM: | 2GB |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 64GB |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド14/15 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | i9-2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | cnhopestar |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 解決: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840, 第3世代 I3/N2840 |
| メモリー: | 2/4/8 GB |
| ハードディスク容量: | 32/64/128 GB |
| 決議: | 1366*768 |
| 名前: | L字型デスクトップアンドロイドタブレットPC |
|---|---|
| OS: | アンドロイド11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| 画面: | 容量性タッチ画面 |
| 応用: | 銀行 ホテル レストランの注文 |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |