2.0MPフロントカメラとAndroid 6.0システムを搭載した10.1インチIPSディスプレイオールインワンタッチスクリーンPC
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| タイプ: | IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| パネルサイズ: | 10.1インチ |
| 最大解像度: | 1280*800 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| システム: | Android 13 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32/64GB |