オフィスや学校向けの20インチLED LCDモニター 350cd/M2 IPSスクリーン
オフィスや学校向けの20インチLED LCDモニター IPSスクリーン デスクトップモニター
| パネルサイズ | 20インチ 16:10 LEDモニター |
| 表示領域 | 408.2×255.1 (mm2) |
| 標準解像度 | 1600x900 |
| 色数 | 16.7M |
| 明るさ | 350cd/m2 |
| 応答時間 | 5ms |
| 視野角 | 水平:170° |
| 垂直:160° | |
| コントラスト比 | 50000000 :1 |
| コネクタ | VGA、HDMI、USB、AV、BNC、DVI (要求に応じてカスタマイズ) |
| 周波数 | 30〜80KHz/60〜75Hz |
| 電源 | 外部電源:100〜240V AC (DC 12V) |
| スピーカー (オプション) | 2x2W |
| セットアップ (オプション) | 1) 壁掛け用の壁ブラケットを提供、VESA 75mm&100mm |
| 2) モニターを支える安定した金属ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相位置、クロック、言語、機能、インストール、リセット |
![]()
![]()
![]()
1. 貴社の主な製品は何ですか?
A:主な製品はデジタルフォトフレーム、タブレットPC、広告プレーヤーです。
2. Q:最小注文数は?
A:はい、弊社は主に卸売業を扱っておりますが、1台のご購入をご希望の場合、または1セットのみ必要な場合でも、商品を納品いたします。
3. Q:貴社が受け入れる支払い方法は?
A:ほとんどの支払い方法を受け付けておりますが、主にT/T、ウェスタンユニオン/貿易保証支払いを受け付けております。
4. Q:以前、貴社と取引したことがありません。どのように貴社を信頼できますか?
A:弊社は.comで11年間取引しており、多くの競合他社よりも長く、長年ゴールデンサプライヤーです。さらに、CE、ROHS、FCC、オンサイトチェック証明書など、多くの権威ある証明書を取得しています。
5. Q:貴社の出荷条件と納期は?
A:それはご注文の数量によって異なります。ご存知のように、機械を製造するには時間が必要です。しかし、ほとんどの場合、出荷時間は配達後3〜8営業日です。詳細な費用については、最終注文によって異なります。
6. Q:製品に私のロゴを付けることは可能ですか?
A:はい、弊社のワンストップサービスは、お客様の要件に応じてODM/OEM開発設計製造および加工をカスタマイズできます。