ブラック 21.5インチ フルHDコンピューターモニター 1920x1080 HDMI DVI VGA LCD
21.5インチ フルHD 1920x1080 HDMI DVI VGA LCDモニター バックライトLED、ブラック
| パネルサイズ | 21.5インチ LEDモニター |
| 表示領域 | 476.64(H) × 268.11(V)(mm2) |
| 標準解像度 | 1920x1080 |
| 色数 | 16.7M |
| 明るさ | 350cd/m2 |
| 応答時間 | 5ms |
| 視野角 | 水平: 170° |
| 垂直: 160° | |
| コントラスト比 | 50000000 :1 |
| コネクタ | VGA、HDMI、USB、AV、BNC、DVI (要求に応じてカスタマイズ可能) |
| 周波数 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 電源 | 外部電源: 100~240V AC (DC 12V) |
| スピーカー (オプション) | 2x2W |
| セットアップ (オプション) | 1) 壁掛け用の壁掛けブラケット、VESA 75mm & 100mmを提供 |
| 2) モニターを支える安定した金属製ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO, +, POWER, -, MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相位置、クロック、言語、機能、インストール、リセット |
Splendid Video Intelligence Technologyは、色、明るさ、コントラスト、シャープネスを向上させることで、ビデオパフォーマンスと画像忠実度を最適化します。
詳細画像
真新しいデザイン、シンプルで美しく、自由で制約がありません。すべてのスタイルをモニター機器に接続できますので、ご安心ください。
![]()
![]()
![]()
![]()