1600x900 350cd/M2 ウォールマウントコンピューターモニター 20インチワイドスクリーン
20インチ 1600x900 デスクトップコンピューター LEDモニター ウォールマウント付き
| パネルサイズ | 20インチ 16:10 LEDモニター |
|---|---|
| 表示領域 | 408.2×255.1(mm2) |
| 標準解像度 | 1600x900 |
| 色数 | 16.7M |
| 輝度 | 350cd/m2 |
| 応答時間 | 5ms |
| 視野角 | 水平:170° |
|---|---|
| 垂直:160° | |
| コントラスト比 | 50000000 :1 |
| コネクタ | VGA、HDMI、USB、AV、BNC、DVI (要求に応じてカスタマイズ) |
| 周波数 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 電源 | 外部電源:100~240V AC (DC 12V) |
| スピーカー (オプション) | 2x2W |
| セットアップ (オプション) | 1) 壁掛け用の壁ブラケット、VESA 75mm&100mm を提供 |
|---|---|
| 2) モニターを支える安定した金属ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相位置、クロック、言語、機能、インストール、リセット |