| パネルサイズ | 23.6インチ 16:10 LEDモニター |
| 表示領域 | 408.2×255.1 (mm2) |
| 標準解像度 | 1920*1080 |
| 色数 | 16.7M |
| 輝度 | 350cd/m2 |
| 応答速度 | 2ms |
![]()
| 視野角 | 水平:170° |
| 垂直:160° | |
| コントラスト比 | 50000000 :1 |
| コネクタ | VGA、HDMI、USB、AV、BNC、DVI (要求に応じてカスタマイズ) |
| 周波数 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 電源 | 外部電源: 100~240V AC (DC 12V) |
| スピーカー (オプション) | 2x2W |
| セットアップ (オプション) | 1) 壁掛け用のブラケットを提供、VESA 75mm&100mm |
| 2) モニターを支える安定した金属製ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相、クロック、言語、機能、インストール、リセット |
真新しいデザイン、シンプルで美しく、自由で制約がありません。すべてのスタイルをモニター機器に接続できますので、ご安心してお買い求めください。
その他のモデルについては、お問い合わせください。