|
商品の詳細:
|
|
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名: | OEM |
| 証明: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| モデル番号: | WF2402T |
|
お支払配送条件:
|
|
| 最小注文数量: | 1 個 |
| 価格: | Price can be negotiable |
| パッケージの詳細: | 標準パッケージ OEM ロゴ カメラ市場 nfc 10インチ アンドロイドディスプレイ広告 |
| 受渡し時間: | 2〜8 営業日 |
| 支払条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 50000 PC/月 |
24インチオールインワンAndroidタブレットPC,PoE,HDMI,USB接続性.
| システム仕様 | 詳細 |
|---|---|
| CPU | クアッドコアコーテックス A17 1.6G RK3288 |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| 操作システム | アンドロイド5.1/8.1 |
| タッチスクリーン | 10点容量感触画面 |
| ディスプレイ仕様 | 詳細 |
|---|---|
| パネル | 24インチLCDフルHD画面,LEDバックライト |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 527.04 ((H) x 296.46mm ((V) |
| 見方 | 89/89 (H), 89/89 (V) |
| コントラスト比 | 1000 |
| 照明度 | 250cm2 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク接続性 | 詳細 |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| 3Gドングル | 3GUSBドングル |
| イーサネット | 10M/100M イーサネット |
| Bluetooth について | ブルーツ4.0 |
| インターフェースとポート | 詳細 |
|---|---|
| カードスロット | SD,最大32GBのサポート |
| USB デバイス | ミニUSB OTG |
| USB ホスト | USB ホスト 2.0 x2 |
| パワージャック | DC電源入力 |
| RJ45 | イーサネット |
| HDMI | HDMI出力 |
| イヤホン | 3.5mm イヤホン |
| メディア再生 | 詳細 |
|---|---|
| ビデオ形式 | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H について263Hさん264VC1,RVなど,4Kまでサポート |
| 音声形式 | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| ほか の 特徴 | 詳細 |
|---|---|
| 電力消費量 | 35W |
| 壁 設置 | VESA,100x100mm |
| スピーカー | 2*3W |
| カメラ | N/A |
| 言語 | 多言語 |
| 作業温度 | 0〜50°C |
| アダプター | アダプタ 12V 4A |