![]()
| パネルサイズ | 19インチ 16:10 LEDモニター |
| 表示領域 | 408.2×255.1(mm2) |
| 標準解像度 | 1440x900 |
| 色数 | 16.7M |
| 明るさ | 350cd/m2 |
| 応答時間 | 5ms |
| 視野角 | 水平:170° |
| 垂直:160° | |
| コントラスト比 | 50000000 :1 |
| コネクタ | VGA、HDMI、USB、AV、BNC、DVI(要求に応じてカスタマイズ) |
| 周波数 | 30〜80KHz/60〜75Hz |
| 電源 | 外部電源:100〜240V AC(DC 12V) |
| スピーカー(オプション) | 2x2W |
| セットアップ(オプション) | 1) 壁掛け用の壁ブラケットを提供、VESA 75mm&100mm |
| 2) モニターを支える安定した金属製ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO、+、POWER、-、MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相位置、クロック、言語、機能、インストール、リセット |
![]()
真新しいデザイン、シンプルで美しく、自由で制約がない。すべてのスタイルをモニター機器に接続できますので、安心してご購入ください。
![]()
![]()
![]()
![]()