| パネルサイズ | 19インチ 16:10 LED PCモニター |
|---|---|
| 表示領域 | 408.2×255.1(mm2) |
| 標準解像度 | 1440x900 |
| 色数 | 16.7M |
| 明るさ | 350cd/m2 |
| 応答時間 | 5ms |
| 視野角 | 水平:176° |
|---|---|
| 垂直:170° | |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI オプション) |
| 周波数 | 30~80KHz/60~75Hz |
| 電源 | 外部電源:100~240V AC (DC 12V) |
| スピーカー (オプション) | 2x2W 利用可能 |
| セットアップ (オプション) | 1) 壁掛け用のブラケットを提供 (VESA 75mm&100mm) |
|---|---|
| 2) モニターを支える安定した金属製ベースを提供 | |
| OSDコントロール | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| 明るさ、コントラスト比、自動調整、位相、クロック、言語、機能、インストール、リセット |
![]()
![]()
![]()