| カテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 |
| ストレージ容量 | 2GB/16GB |
| CPU | RK3288 クアッドコア cortex A17 1.6GHz |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 8.1 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| パネル | 15.6インチ LCD IPSパネル |
| アクティブエリア | 359.5×223.8 mm (横×縦) |
| 表示モード | ノーマリーブラック、IPS |
| 視野角 | 80/80/80/80 (左/右/上/下) |
| コントラスト比 | 700 |
| 輝度 | 250cd/m² |
| アスペクト比 | 16:9 |
| インターフェース | 仕様 |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| USBデバイス | Micro USB OTG |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| RJ45 | RJ45 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン |
| 機能 | 仕様 |
|---|---|
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RVなど、最大4k対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真フォーマット | JPEG |
| 壁掛けブラケット | 100mm×100mm壁掛け |
| NFC | 13.56M (オプション) |
| ボタン | 電源/音量+/音量-/コール |
| スピーカー | 2×2W |
| カメラ | 2.0M/P、フロントカメラ |
| マイク | はい |
| 言語 | 多言語 |
| 動作温度 | 0–40℃ |
| 付属品 | アダプター (12V/1A)、ユーザーマニュアル |