利用可能なサイズ:10.1インチ、13.3インチ、15.6インチ
| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | クアッドコア Cortex A17, 1.8G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 8.1 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 10.1" LCD IPSパネル |
| 解像度 | 1280*800 |
| アクティブエリア | 216.96(H) x 135.6mm(V) |
| 表示モード | ノーマリーブラック, IPS |
| 視野角 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| コントラスト比 | 800 |
| 輝度 | 300cd/m² |
| アスペクト比 | 16:10 |
| ネットワーク | 仕様 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| イーサネット | 10M/100Mイーサネット |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | SDカード |
| USB | 3 x USBホスト |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| HDMI | HDMI出力 |
| RJ45 (POE対応) | RJ45 (POE対応) |
| POEオプション | IEEE802.3at/af |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン |
| メディア再生 | 仕様 |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RVなど、最大1080p対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | JPEG |
| その他の機能 | 仕様 |
| VESA | 75x75mm |
| スピーカー | 2 x 2W |
| カメラ | 5.0MPフロントカメラ |
| MIC | 内蔵MIC |
| 動作温度 | 0-50°C |
| 言語 | 多言語 |
| アクセサリー | 仕様 |
| アダプター | アダプター, 12V/2A |
| ユーザーマニュアル | はい |