8インチ IP68 オクタコア 1.6Ghz インダストリアル・ラグデッド・タブレット スマート・ターミナル
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | MT6753 オクタコア 1.6GHz |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | MT6753 オクタコア 1.6GHz |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | MT6753 オクタコア 1.6GHz |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| サイズ: | 10.36inch |
|---|---|
| 画面: | 二重スクリーン |
| CPU: | RK3288 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 18.5」 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |