10.1インチ800*1280 オールインワン Android タブレット RK3288 デスクトップ AIO PC
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| プロセッサタイプ: | クォードの中心 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56MHz |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 解決: | 1280x800、1920x1200 (オプション) |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証期間 (年): | 2 年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 商品の状況: | 新品 |
| 関数: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| プロセッサーの製造元: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| サイズ: | 8/10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android オプション |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| カメラ: | 5MP+13MP フラッシュとオートフォーカス |
|---|---|
| 周波数をサポートする: | 13.56 MHz |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 7.0-80 |
| ネットワーク: | wifi,GSM,4G,3G,WiFiをサポートする |
| 決議: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | RK3399 ((ARM クアッドコア A53+ダブルコア A72) |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |