VESAディスプレイ 30インチ フリーシンク カーブド PC ゲームモニター 1920*1080 75Hz 1ms
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 2560*1080 |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 75Hz |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| 更新率: | 75Hz |
| スクリーンサイズ: | 30インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| インターフェースタイプ: | HDMI,DP |
| 保証: | 3年 |
| LEDライト: | 裏のLEDライト |
| 決議: | 2K 2560×1080 |
|---|---|
| スクリーン比: | 21:9 |
| 湾曲: | 1800R |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 450cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 32インチ |
|---|---|
| 立ってる: | 調節可能 |
| 決議: | 2560×1440 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 165HZ |
| 決議: | 2K 2560×1440 |
|---|---|
| スクリーン比: | 16:9 |
| 湾曲: | R3000 |
| リフレッシュレート: | 1ms |
| 亮度: | 350cd/m2 |