15.6インチ FHD IPS 1.8GHz オールインワン アンドロイド タブレット メモリ容量 2GB 16GB
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| アフターサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| アフターサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェース: | USB HDMI RJ45 (POEはオプション) |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| ディスプレイ解像度: | 1280x800 |
| ドライブインターフェース: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| カメラ: | 2.0M/P、フロントカメラ |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティング·システム: | Android 8.1 |
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.6G,RK3288 |
| キーワード: | デスクトップ Android タブレット PC |
|---|---|
| 色: | ブラック ホワイト |
| メモリ: | 16/32GB |
| ラム: | 2GB/4GB |
| インターフェース: | RJ45、USB、DC IN、MicroSD カード |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
|---|---|
| 色: | 黒、白 |
| CPU: | クアッドコアコア |
| Wi-Fi: | 802.11b/g/n(2.4GHzおよび5.0GHzオプション) |
| 解決: | 1280 x 800のピクセル |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |