8インチデスクトップ オールインワン アンドロイド タブレットPC タッチスクリーンWiFi フロントカメラ ビジネス ホテル 銀行 公共の場所のためのセルフサービス
| システム: | アンドロイド11 |
|---|---|
| 解決: | 1280×800 |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
| ネットワーク: | エンタネット / 3G / 4G |
| カメラ: | フロント |
| システム: | アンドロイド11 |
|---|---|
| 解決: | 1280×800 |
| タッチパネル: | 10ポイント容量性タッチ |
| ネットワーク: | エンタネット / 3G / 4G |
| カメラ: | フロント |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサー: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1920X1080 |
| サイズ: | 15.6インチ/21.5インチ/24インチ/32インチオプション |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド81 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |
| 画面サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| オペレーティング·システム: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 1920x1080 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| アフターサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサー: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 決議: | 1920×1080 |
| ロム: | 16GB |
| 名前: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| ラム: | 2GB/4GB |
| ロム: | 16GB/32GB/64GB |
| OS: | アンドロイド 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |