15.6インチWin 7/10 POSターミナルキャッシュレジャー 8 128GB マシン タッチスクリーンと58mmプリンタ SDK機能を含む
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| プロセッサのメイン周波数: | 1.3g |
| 光学ドライブタイプ: | いいえ |
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| タイプ: | 1920*1080P,IPS |
|---|---|
| 応用: | 屋内 |
| 表示角度: | 89 /89 /89 /89(l /r /u /d) |
| ピクセルピッチ: | 0.227mm(W) |
| コントラスト比: | 1000:1 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| ストレージ: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| ディスプレイサイズ: | 15.6インチ |
| CPU: | クアッドコア Cor-tex A17、1.8G、RK3568 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| CPU: | クアッドコア1.3GHz |
|---|---|
| 色: | 白い色 |
| 呼び出しハンドグリップ: | はい |
| 関数: | NFC POE |
| 使用: | 病院 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,LCD,その他 |
| オペレーティングシステム: | Linux,Android,Windows その他 |
| RAM: | 2GB DDR3 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| キーワード: | 15.6インチ容量タッチスクリーン キャッシュレジスタ オールインワン POSマシン |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 18.5」 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | RK3368、オクタコア皮質A53,1.5g |