パソコン 1920×1080 60Hz LCDタッチスクリーンモニター アンチ・ブレア
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 19インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1440X900 |
| インターフェースタイプ: | DC,VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3年 |
| 応答時間: | 5ms |
| 応用: | デスク,室内,壁のマウント |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 19.5インチ |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1280x1024 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 容量感触 4線,5線感触 オプション |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 視野角: | 横 178° 縦:178° |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| コネクタ: | タイプC/H-DMI |
| 電源: | 100から240V AC (DC12V) |
| インストール: | デスクトップや壁に固定 |