165Hz 144hz 24インチ ゲームデスクトップモニター パソコン DPポート HDMIディスプレイ
| スクリーンサイズ: | 24インチゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| スクリーンサイズ: | 24インチゲームモニター |
|---|---|
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 144hz 165hz |
| AMD: | G-シンク,フリー-シンクをサポート |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 10.4インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGAHDMI DC |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI DC (DVI,USBオプション) |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 12.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒か白か |
| 決議: | 1024×768 |
| インプット: | vga |
| 選択入力: | AV,DVI,BNC,DP,USB,TV,スピーカーは利用可能です |
| スクリーンサイズ: | 20インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1600×900 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 18.5インチ ワイドスクリーン |
|---|---|
| 色: | 黒/白 |
| 決議: | 1366x768 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,AV,DVI,VGA |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 2.0GHz |
| タイプ: | tft |
|---|---|
| 応用: | 屋内,屋外,バス,タクシー,ショッピングモール |
| パネルサイズ: | 18.5」 |
| 最大解像度: | 1366*768 |
| 表示角度: | V: 89 H:89 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | マイクロUSB |
| ドライブインターフェイス: | USB 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |