| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド12 |
| ラム: | 4/8GB |
| ロム: | 64/128 GB |
| キーワード: | デスクトップ Android タブレット PC |
|---|---|
| 色: | ブラック ホワイト |
| メモリ: | 16/32GB |
| ラム: | 2GB/4GB |
| インターフェース: | RJ45、USB、DC IN、MicroSD カード |
| サイズ: | 7-55インチ オプション |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU オプション |
| システム: | Android オプション |
| 決議: | 1280×800/1920×1080 |
| カメラ: | フロントカメラ |