壁掛け 15.6インチ 1080p IPS Windows 10 OS タブレットPC POE NFC RJ45 Wi-Fi タッチスクリーン ビジネス広告
| キーワード: | 壁掛けタブレットPC |
|---|---|
| USBホスト: | USBホスト2.0 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 表示サイズ: | 15.6インチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| キーワード: | 壁掛けタブレットPC |
|---|---|
| USBホスト: | USBホスト2.0 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 表示サイズ: | 15.6インチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | クアッドコアコーテックスA171.8G,RK3288 |
| RAM: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16GB |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/10.0 |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| LEDライトバー: | RGBと混合色のLEDライトバー |
| VESA: | 75*75mm |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサー: | A64 |
| メモリ容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティング·システム: | Android 8.1 |
| サイズ: | 18.5inch |
|---|---|
| プロセッサ: | RK3399 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド 8.1/9.0/10 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |