7インチA33クワッドコアAndroidタブレット 最高のWiFi 7インチクワッドコアAndroidタブレット 最安値7インチタブレット
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品の状態: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | オクタコア |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサの製造: | Allwinner |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水性 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| カメラ: | フロントカメラ、2番目のウェブカメラ、フロント0.3mpリア0.3mp |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 7 " |
| プロセッサーの製造元: | Allwinner |
| プロセッサの種類: | クアッドコア |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサ: | A64 |
| 記憶容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| サイズ: | 10.1インチLcdパネル |
|---|---|
| CPU: | RK3399,二核A72+四核A53 |
| ラム: | 2 GB |
| ロム: | 16 GB |
| システム: | アンドロイド 7.1/10 |