5.5インチ ハンドヘルド Android POSシステム キャッシュレジスターマシン タッチスクリーン モバイルPOSターミナル WiFi USB NFC 決済 小売用 ブルー
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| サイズ: | 5.5インチ |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| システム: | Windows/Androidについて |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| サイズ: | 5.45インチ |
|---|---|
| CPU: | MT8373V |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| モデル番号: | A2 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | インテル N2840/Rockchip |
| 決議: | 1366*768 |
| モデル番号: | B1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| サイズ: | 21.5インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| システム: | アンドロイド 13 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | アンドロイド 14 |
| ラム: | 4GB |
| ロム: | 32GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 画面サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 64GB |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド14/15 |
| 表示解像度: | 1920x1080 |