15.6インチ L字型 オクタ クアッド RK3576S Android タブレットPC ビジネスキオスク 内蔵バッテリー
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | ミニUSB |
| 表示解像度: | 1920x1080 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 6.0 |
| 製品のステータス: | 在庫 |
| 重さ: | 2kg |
| 画面サイズ: | 17.3 |
| サイズ: | 13.3インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| 材料: | 腹筋 |
|---|---|
| CPU: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| プロセッサの製造: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB+16GB |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| 画面サイズ: | 13.3 " |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | オクタコア |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.5GHz |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | USBタイプC |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC |