13.3インチFHD ROCKCHIPプロセッサ オールインワンタッチスクリーン PC Android81
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | DC |
| ドライブインターフェイス: | USB |
| カメラ: | フロントカメラ |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| オペレーティング·システム: | Android 9.0 |
| サイズ: | 14インチ IPS スクリーン |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288,RK3399 オプション |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| サイズ: | 21インチアンドロイドタブレットPC |
|---|---|
| 適用する: | 室内 |
| 明るさ: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面 |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| CPU: | デュアルコアA72+クアッドコアA53,2.0G、RK3399 |
|---|---|
| ラム: | 2GB |
| 内部メモリ: | 16ギガバイト |
| オペレーションシステム: | アンドロイド7.1/9.0 |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| サイズ: | 14インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 双眼カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 クアッドコア |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1920×1080 |
| 保証 ((年): | 2年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB,RJ45,マイクロUSB,SDカードスロット,OTG |
| 販売後サービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ20 |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| カメラ: | フロントカメラはオプション |
|---|---|
| プロセッサ: | A64 |
| 記憶容量: | 2GB/4G |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| 材料: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288 四核脳皮質A171.6G |
| 内部メモリ: | 16GB |
| タッチスクリーン: | 10点容量触覚 |
| パネル: | 13.3"LCDパネル |
| サイズ: | 10.1インチIP |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 静電容量画面 |
| 解決: | 1280*800 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| カメラ: | フロントカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 10.1 |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |