23.6インチ LED パソコンモニター 1920×1080 フルHDモニター HDMI VGAインターフェース
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| スクリーンサイズ: | 23.6" |
|---|---|
| 色: | 黒/白 選択可能 |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 色: | 黒/白 選択可能 |
|---|---|
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 2年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| スクリーンサイズ: | 154/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024 x 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| インターフェースタイプ: | HDMI+VGA |
| 亮度: | 250cd/m2 |
| 色: | 黒/白 選択可能 |
|---|---|
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 2 年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| 色: | 黒/白 選択可能 |
|---|---|
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 保証: | 2年 |
| アスペクト比: | 16:9 |
| スクリーンサイズ: | 23.6" |
|---|---|
| 色: | 黒/白 選択可能 |
| 決議: | 1920*1080P |
| インターフェースタイプ: | VGA+HDMI |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |