| システム | 仕様 |
|---|---|
| CPU | RK3288 クアッドコア Cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| 内部メモリ | 16GB |
| オペレーティングシステム | Android 6.0 |
| タッチスクリーン | 10点静電容量式タッチ |
| ディスプレイ | 仕様 |
| パネル | 10.1インチ LCD IPSパネル |
| 解像度 | 1280*800 |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 輝度 | 250cd/m² (最小) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ネットワーク | 仕様 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| 3Gドングル | 3G USBドングル拡張 |
| イーサネット | N/A |
| Bluetooth | 4.0 |
| インターフェース | 仕様 |
| カードスロット | TF、最大32GB対応 |
| USB1 | シリアル用USB (TTLフォーマット) |
| USB 2 | Micro USBホスト |
| TYPE-C | USB OTGのみ |
| 電源ジャック | DC電源入力 |
| イヤホン | 3.5mmイヤホン |
| メディア再生 | 仕様 |
| ビデオフォーマット | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RVなど、最大1080p対応 |
| オーディオフォーマット | MP3/WMA/AACなど |
| 写真 | Jpeg, Png |
| その他 | 仕様 |
| バッテリー | 3000mAh/3.7V |
| LEDライトバー | あり |
| スピーカー | 2*3W |
| カメラ | 5.0M/P、フロントカメラ |
| 言語 | 多言語 |
| 動作温度 | 0-40℃ |
| 認証 | CE/FCC/ROHS |
| アクセサリー | 仕様 |
| アダプター | アダプター、12V/1.5A |
| ユーザーマニュアル | あり |