|
商品の詳細:
|
|
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名: | OEM |
| 証明: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| モデル番号: | HP1032T |
|
お支払配送条件:
|
|
| 最小注文数量: | 1 個 |
| 価格: | Price negotiable |
| パッケージの詳細: | ギフトボックス (パッケージ付き):320*241*129mmネット 1.45KGタッチスクリーンアンドロイドタブレット nfc |
| 受渡し時間: | 2〜8 営業日 |
| 支払条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力: | 50000 PC/月 |
| 決議 | 800 × 1280 |
| アクティブ エリア | 135.4mm (H) × 216.4mm (W) |
| ディスプレイ | IPS, 85/85 ビューングル, 1000:1 対照比, 250cd/m2 の明るさ, 16:10 のアスペクト比 |
| 選択する色 | 白と黒 |
| プロセッサ | ROCKCHIP クアッドコアA17 1.8GHz RK3288 |
| メモリとストレージ | 2GB RAM / 16GB ストレージ |
| オペレーティングシステム | Android 8.1 NFCサポート |
| タッチインターフェース | 10点容量感触 |
| カメラ | フロントカメラ |