RK3399 プロセッサ 10.1 インチ レストラン タブレット POE NFC 5MP カメラ アンドロイド システム
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| プロセッサ: | Quad-Core Rockchip |
|---|---|
| メモリ: | 2GB+16GB |
| サポートインターフェイス: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 重さ: | 1.5kg |
| LEDライト: | 4サイドライトバー |
| サイズ: | 24インチ |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16GB |
| サイズ: | 8.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11 |
| ディスプレイ解像度: | 800*1280 |
| ラム: | 2GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| サイズ: | 14"LCDパネル |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| システム: | アンドロイド11 |
| サイズ: | 10.36inch |
|---|---|
| 画面: | 二重スクリーン |
| CPU: | RK3288 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2GB |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| サイズ: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32/64GB |