スーパーマーケット チェックアウト オールインワン タッチスクリーン キャッシュレジスタ 15.6インチ 自営業キオスク POS 端末 NFC QR 決済
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| サイズ: | 15.6インチスクリーン |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| システム: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| サイズ: | 11.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| サイズ: | 15.6+14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,LCD,その他 |
| オペレーティングシステム: | Linux,Android,Windows その他 |
| RAM: | 2GB DDR3 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| サイズ: | 14インチ デュアルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| プロセッサ: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| オペレーティングシステム: | Windows7/10、Android |