10インチ IPSタッチスクリーン オールインワン Android タブレット RoHS 認証
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | Rockchip |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門のため |
| 特徴: | 防水性 |
| ドライブ インターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3399 |
| ラム: | 2GB |
| メモリー: | 16GB |
| 決議: | 1280*800 |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 32GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android オプション |
| 表示解像度: | 1920*1080 |
| 内部メモリ: | 64GB |
| ラム: | 4ギガバイト |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |