わかった スマート 15.6 ′′ FHD タッチスクリーン RK3568 Android 11 タブレット デジタルサイネージ プレーヤー ボード 教室情報ディスプレイ
| ストレージ: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| ディスプレイサイズ: | 15.6インチ |
| CPU: | クアッドコア Cor-tex A17、1.8G、RK3568 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| ストレージ: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| ディスプレイサイズ: | 15.6インチ |
| CPU: | クアッドコア Cor-tex A17、1.8G、RK3568 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| メモリ容量: | 2GB/4GB |
|---|---|
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| ロム: | 16GB/32GB |
| 使用: | レストランその他 |
| ドライブインターフェース: | USB HD-MI RJ45 Type-c |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | MT6753 オクタコア 1.6GHz |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | 1*C型充電器,1*SIMカードスロット,1*TFカードスロット,1*イヤホンのジャック,1*RS485ポート |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| 加工機製造: | MT6753 オクタコア 1.6GHz |
| ディスプレイ解像度: | 1280×800,1920×1200 選択可能 |
| 製品のステータス: | ストック |
|---|---|
| ワイドスクリーン: | はい |
| 画面サイズ: | 10.1 " |
| 表示タイプ: | LCD |
| プロセッサブランド: | Quad Core Cortex A7 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート、オンサイトトレーニングと検査、無料スペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| 機能: | NFC,指紋識別,QRコードスキャンなど |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | マイクロSD*1,USBタイプC*1,USB-A*1,SIMカード*1,HDMI*1 |
| カメラ: | 2.0+5.0MP2.0+8.0MP5.0+13.0MP |
| ディスプレイ解像度: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド90 |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3188 クアッドコアプロセッサー 1点6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ロム: | 8GB |
| 操作システム: | アンドロイド5.1 |