10.1インチ RK3288 NFC POE 壁掛けタッチスクリーン LEDライトバー付き会議タブレット
| カメラ: | 2.0M/P フロントカメラ |
|---|---|
| プロセッサーの製造元: | RK3288 |
| ラム: | 2/4 GB |
| メモリ: | 16/32GB |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| カメラ: | 2.0M/P フロントカメラ |
|---|---|
| プロセッサーの製造元: | RK3288 |
| ラム: | 2/4 GB |
| メモリ: | 16/32GB |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| インタフェース: | USB / RJ45 / SD / イヤホン SIM カード スロット |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| 触る: | 10ポイント容量性タッチ |
| 製品のステータス: | ストック |
| ラム: | 2GB/4GB |
| キーワード: | 壁掛けタブレットPC |
|---|---|
| USBホスト: | USBホスト2.0 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 表示サイズ: | 15.6インチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| システム: | アンドロイド 8.1/9.0/10/11/13 |
| ラム: | 2/4 GB |
| ロム: | 16/32GB |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| プロセッサのメイン周波数: | 1.8GHz |
| サイズ: | 10.1inch |
|---|---|
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| ラム: | 2GB |
| ロム: | 16ギガバイト |
| 表示解像度: | 1280*800 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 充電インターフェイス: | 所有物 |
| ドライブインターフェイス: | USB 2.0 |
| アフターセールスサービス: | 現場訓練と検査 無料のスペアパーツ 修理 |
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | Android オプション |
| ラム: | 2/4 GB |
| ロム: | 16/32GB |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェース: | USBタイプA |
| アフターサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの種類: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブインターフェイス: | USB HDMI RJ45タイプc |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| サイズ: | 15.6インチのAndroidタブレットPC |
|---|---|
| アプリケーション: | 商用広告ディスプレイ |
| 輝度: | 250cd/m2 |
| 応答時間: | 5ms |
| イーサネット: | サポート |