13.3インチ RK3566 NFC POE アンドロイド タブレット 会議室ディスプレイ 両側LEDライト
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量式スクリーン 10 点タッチ |
| メモリ容量: | 2GB/4GB |
| サイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| オペレーティング·システム: | アンドロイド11 |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量式スクリーン 10 点タッチ |
| メモリ容量: | 2GB/4GB |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 明るさ: | 350cd/m2 |
| 保証: | 3 年 |
| RAM: | 2GB |
| SDのカード スロット: | SDカード (最大 32GB) |
| カメラ: | 2.0M/P フロントカメラ |
|---|---|
| プロセッサーの製造元: | RK3288 |
| ラム: | 2/4 GB |
| メモリ: | 16/32GB |
| タッチスクリーン: | 10ポイント容量性タッチ |
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 充電インターフェイス: | USBタイプA |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンラインテクニカルサポート、オンサイトトレーニングと検査、無料のスペアパーツ、返品と交換、修理 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサタイプ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.8g |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 10. インチ IPS |
|---|---|
| カメラ: | 2MP前部カメラ |
| プロセッサ: | ロックチップ RK3288 /RK3128/RK3399 |
| タッチスクリーン: | 容量スクリーン |
| 決議: | 1280*800 |
| キーワード: | 壁掛けタブレットPC |
|---|---|
| USBホスト: | USBホスト2.0 |
| SIMスロット: | 4G フローカード |
| 表示サイズ: | 15.6インチ |
| ROM ストレージ: | 32GB/64GB |
| 保証(年): | 3年 |
|---|---|
| シナリオ: | 専門家のために |
| 特徴: | 防水 |
| ドライブインターフェイス: | USBタイプC RJ45 |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ラム: | 2/4GB |
| ロム: | 16/32GB |
| システム: | アンドロイド11 |
| 保証期間(年): | 3年 |
|---|---|
| アフターサービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサーの製造元: | ROCKCHIP RK3288 二核A72+四核A53 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB (4+32GB オプション) |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| サイズ: | 15.6inch |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| システム: | Android 13 |
| ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 32GB |
| カメラ: | フロントカメラ2MP |
|---|---|
| プロセッサの製造: | Rockchip RK3288 |
| メモリ容量: | 2GB/16GB(4+32GBオプション) |
| タッチスクリーンタイプ: | 静電容量画面10ポイントタッチ |
| 表示解像度: | 1280x800 |