15.6インチAndroid POSオールインワン、スーパーマーケットミニレジ、カラープリンター出力付き
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |
| サイズ: | オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| メモリー: | 4GB DDR3 8GB DDR3 |
| ハードディスク容量: | 32/64/128/256GB |
| 材料: | プラスチック |
| CPU: | i3 |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| スクリーンサイズ: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 決議: | 1366x768 |
| OS: | Windows 7 / Android |
| RAM: | 2GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED |
| オペレーティングシステム: | 勝利10 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, インテル セレロン J1900, インテル セレロン J6412, インテル i5, インテル I3, インテル I7, インテル セレロン j1800 |
| 決議: | 1920*1080 選択可能 |
| オペレーティングシステム: | Windowsのアンドロイド |
| インターフェース: | RJ45 |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | 任意 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |