840x2160 60hz 27インチ 4k ゲームモニター / フレームレスコンピュータモニター
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 60Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 更新率: | 60Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 色: | バック |
| 決議: | 3840×2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| リフレッシュレート: | 60Hz |
| スクリーンサイズ: | 27インチ |
|---|---|
| 決議: | 3840*2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,DP |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| AMD: | フリーシンク |