15インチ I5 I7 I9 スーパーマーケットキャッシュレジスタ 12 OSD言語とUSBインターフェースのタッチスクリーンマシン
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| モデル番号: | I8 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |
| モデル番号: | HP-P1561 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| 決議: | 1920年*1080年 |
| モデル番号: | Q6 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 特別 な 特徴: | カスタマイズサポート |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| カメラ: | フロントカメラ,セカンドウェブカメラ |
|---|---|
| 製品のステータス: | ストック |
| 画面サイズ: | 15" |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 15インチ |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| システム: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| サイズ: | オプション 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| メモリー: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 決議: | 1366*768 |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| サイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| システム: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | ウィンドウズ |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | 直流 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |