8インチ L 型 Android タブレット IPS タッチスクリーン付き 壁掛けの商業用
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| サイズ: | 13.3/15.6インチ |
|---|---|
| CPU: | 任意 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| システム: | Windows 7/10 アンドロイド |
| サイズ: | 15.6インチダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2GB |
| ハードディスク容量: | 32GB |
| CPU: | rk3568 インテルセレロンJ1900 インテルJ4125 |
| システム: | アンドロイド/Windows |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | K14 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| オペレーティングシステム: | Android, Win7/10 |
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| プロセッサ: | RK3288、クアッドコア皮質A17,1.6g |
| メモリ容量: | 2GB |
| 表示解像度: | 1280x800 |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 保証期間 (年): | 3年 |
|---|---|
| ドライブ インターフェイス: | USB HDMI RJ45 |
| アフターサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ロックチップ |
| 原産地: | 中国広東省 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 機能: | SDK |
| スクリーンタイプ: | LED,容量感触画面 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド、Windows |
| モデル番号: | 6000 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| モデル番号: | N1 |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| サイズ: | 13.3/15/15.6 シングルまたはダブルスクリーン |
|---|---|
| メモリー: | 2/4GB DDR3 8GB DDR3 |
| ハードディスク容量: | 32GB,64GB,128GB |
| OS: | Windows 7/8/10/XP、Android |
| 材料: | プラスチック |
| スクリーンサイズ: | 15インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1024×768 |
| インターフェースタイプ: | VGA、HDMI、USB |
| タイプ: | 抵抗性タッチ,4本のワイヤー,5本のワイヤータッチオプション |
| モデル番号: | I1S |
|---|---|
| 原産国: | 中国 |
| brand name: | OEM |
| 原産地: | 中国広東省 |
| 証明書の標準: | CE ROHS |