10800mAh バッテリー 携帯型無線タッチスクリーンモニター FCC認証
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |
| スクリーンサイズ: | 13.3インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920×1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 決議: | 1920年x 1080 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
| スクリーンサイズ: | 15.6インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い、ダーク グレー |
| 決議: | 3840 × 2160 |
| インターフェースタイプ: | USB,HDMI,Typec*2 |
| タイプ: | 容量10点触覚 (オプション) |
| タイプ: | 接触容量性10ポイントの |
|---|---|
| 亮度: | 350cd/m2 |
| 厚さ: | 11mm |
| 保証: | 3年 |
| 商品の状況: | ストック |