IP65 頑丈な工業用タブレットコンピュータ マルチタッチ容量スクリーン
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 特徴: | USBタイプC |
| ドライブ インターフェイス:: | G+G 5点タッチ容量タッチスクリーン |
| 頑丈な程度: | IP65 防水 防塵 防落 |
| スクリーンサイズ: | 10.1" |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 特徴: | USBタイプC |
| ドライブ インターフェイス:: | G+G 5点タッチ容量タッチスクリーン |
| 頑丈な程度: | IP65 防水 防塵 防落 |
| 保証(年): | 2年 |
|---|---|
| 特徴: | 防水 |
| 充電インターフェイス: | DC |
| アフターセールスサービス: | コールセンターとオンライン技術サポート,現場訓練と検査,無料のスペアパーツ,返品と交換,修理,その他 |
| カメラ: | フロントカメラ/バックカメラ |
| 画面: | 13.3インチIP |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ |
| 製品のステータス: | 新しい |
| プロセッサの製造: | Rockchip |
| プロセッサタイプ: | クアッドコア |
| サイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| システム: | アンドロイド11 |
| ラム: | 2/4GB |
| メモリー: | 16/32GB |
| パネル: | IPSスクリーン 防水 |
|---|---|
| カメラ: | フロントカメラ 5.0MP |
| ディスプレイ解像度: | 1280*800 |
| オペレーティングシステム: | アンドロイド81,10.1 |
| タイプ: | タブレットPC,産業用タブレット |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| 重量: | 500g |
|---|---|
| カメラ: | 5MP フロントカメラ |
| 視野角: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | 広告表示 アンドロイドタブレット |
| スピーカー: | 2*5W |
| スクリーンサイズ: | 10.1インチ |
|---|---|
| 色: | 黒い白 |
| 決議: | 1280×800 |
| インターフェースタイプ: | VGA HDMI DC (DVI,USBオプション) |
| 亮度: | 350cd/m2 |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| 保証 ((年): | 3年 |
|---|---|
| 販売後サービス: | コール センターおよびオンライン テクニカル サポート |
| カメラ: | フロントカメラ |
| 加工機製造: | ROCKCHIP RK3399,ダブルコアA72+クワッドコアA53 |
| 記憶容量: | 2GB/16GB (4+32GBオプション) |